오피스텔 매매 실거래가 (총 66건)
1/4 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 24,500만원 평당 916만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 16층 | 관양동 | 2006-10-28 | 2003 |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 9,300만원 평당 730만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 11층 | 관양동 | 2006-10-28 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 23,900만원 평당 894만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 14층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2003 |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 26,700만원 평당 966만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 15층 | 관양동 | 2006-10-25 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 8,800만원 평당 756만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 관양동 | 2006-10-21 | 2003 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,550만원 평당 876만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 6층 | 관양동 | 2006-10-29 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,400만원 평당 839만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-29 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 7,300만원 평당 763만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 관양동 | 2006-10-28 | 2003 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 8,500만원 평당 831만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 호계동 | 2006-10-25 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 10,300만원 평당 891만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2006-10-20 | 2005 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 23,000만원 평당 860만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 5층 | 관양동 | 2006-10-23 | 2003 |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 9,000만원 평당 728만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 14층 | 관양동 | 2006-10-19 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 19,100만원 평당 705만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 관양동 | 2006-10-25 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,500만원 평당 875만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 7층 | 관양동 | 2006-10-26 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,200만원 평당 824만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-30 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,200만원 평당 854만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 관양동 | 2006-10-26 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,300만원 평당 831만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-24 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 10,000만원 평당 865만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,700만원 평당 889만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 8층 | 관양동 | 2006-10-25 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,080만원 평당 856만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2005 |