경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200610

283건 거래 (5개 유형)

🏢 오피스텔: 66
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 11
🏬 상가: 61

200610경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 283입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 66건)

1/4 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
평촌I-PARK1608-2
24,500만원
평당 916만원
88.4
(26.7평)
16관양동2006-10-282003
한솔센트럴파크21605
9,300만원
평당 730만원
42.1
(12.7평)
11관양동2006-10-282004
평촌I-PARK1608-2
23,900만원
평당 894만원
88.4
(26.7평)
14관양동2006-10-102003
동우베스티움타워1595-1
26,700만원
평당 966만원
91.3
(27.6평)
15관양동2006-10-252005
평촌샤르망오피스텔1598
8,800만원
평당 756만원
38.5
(11.6평)
5관양동2006-10-212003
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,550만원
평당 876만원
43.6
(13.2평)
6관양동2006-10-292005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,400만원
평당 839만원
44.9
(13.6평)
4관양동2006-10-292005
평촌샤르망오피스텔1598
7,300만원
평당 763만원
31.6
(9.6평)
7관양동2006-10-282003
한솔센트럴파크 I1048-3
8,500만원
평당 831만원
33.8
(10.2평)
8호계동2006-10-252004
평촌 동양트레벨파크1598-1
10,300만원
평당 891만원
38.2
(11.6평)
14관양동2006-10-202005
평촌I-PARK1608-2
23,000만원
평당 860만원
88.4
(26.7평)
5관양동2006-10-232003
한솔센트럴파크21605
9,000만원
평당 728만원
40.9
(12.4평)
14관양동2006-10-192004
평촌아크로팰리스1594
19,100만원
평당 705만원
89.5
(27.1평)
11관양동2006-10-252004
평촌 동양트레벨파크1598-1
12,500만원
평당 875만원
47.3
(14.3평)
7관양동2006-10-262005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,200만원
평당 824만원
44.9
(13.6평)
4관양동2006-10-302005
평촌 동양트레벨파크1598-1
12,200만원
평당 854만원
47.3
(14.3평)
5관양동2006-10-262005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,300만원
평당 831만원
44.9
(13.6평)
4관양동2006-10-242005
평촌 동양트레벨파크1598-1
10,000만원
평당 865만원
38.2
(11.6평)
13관양동2006-10-102005
평촌 동양트레벨파크1598-1
12,700만원
평당 889만원
47.3
(14.3평)
8관양동2006-10-252005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,080만원
평당 856만원
42.8
(12.9평)
7관양동2006-10-102005
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
남경빌라나동914-45
6,900만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 26.1
1호계동2006-10-27다세대
한일빌라(3)1020-22
11,400만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 24.2
1비산동2006-10-26다세대
부림빌라(1392-5)1392-5
15,300만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 30.9
2관양동2006-10-28다세대
은성빌라(나동)1445-19
11,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 29.8
3관양동2006-10-21다세대
훼미리타운(1,2동)209
15,900만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 35.7
3관양동2006-10-21다세대
박가맨션A동1022
13,500만원
67.8㎡ (20.5평)
대지 29.8
4비산동2006-10-11다세대
일성다동963-8
25,000만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 53.1
1호계동2006-10-23연립
창원빌라마동1036-16
18,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 39.8
2비산동2006-10-30다세대
현대주택(1372-10)1372-10
19,300만원
60.3㎡ (18.2평)
대지 35.6
3관양동2006-10-31연립
푸른빌라1054-9
14,000만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 32.1
2비산동2006-10-30다세대
창원빌라마동1036-16
17,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 39.8
1비산동2006-10-31다세대
규석하우스990-19
18,300만원
66.0㎡ (20.0평)
대지 37.0
2호계동2006-10-22다세대
우성빌라(A동)1468-13
18,800만원
66.7㎡ (20.2평)
대지 37.1
2관양동2006-10-30다세대
동문918-37
23,000만원
61.0㎡ (18.5평)
대지 58.5
1호계동2006-10-28연립
현대주택(1417)1417
17,100만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 25.5
2관양동2006-10-30연립
세방빌라(B동)1411-14
11,900만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 21.8
2관양동2006-10-28다세대
동문빌라(라)1046-4
25,000만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 51.4
3비산동2006-10-31연립
대진A동649-1
15,000만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 45.1
3호계동2006-10-30다세대
삼성빌라(C동)1393-1
15,000만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 31.6
1관양동2006-10-30연립
태광빌라1차1420-25
13,300만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 26.8
3관양동2006-10-25다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 11건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제3종일반주거지역7,500만원46.4㎡호계동2006-10-26