경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200610

283건 거래 (5개 유형)

🏢 오피스텔: 66
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 11
🏬 상가: 61

200610경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 283입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 66건)

4/4 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
평촌아크로팰리스1594
10,200만원
평당 706만원
47.8
(14.5평)
17관양동2006-10-102004
평촌아크로팰리스1594
10,000만원
평당 692만원
47.8
(14.5평)
4관양동2006-10-102004
평촌I-PARK1608-2
22,500만원
평당 841만원
88.4
(26.7평)
12관양동2006-10-022003
동우베스티움타워1595-1
14,371만원
평당 906만원
52.4
(15.9평)
10관양동2006-10-022005
신안메트로칸1115
9,300만원
평당 720만원
42.7
(12.9평)
12비산동2006-10-112005
동진위츠빌1511-10
7,800만원
평당 1,093만원
23.6
(7.1평)
6관양동2006-10-012003
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한일빌라(2)1020-23
8,200만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 18.9
3비산동2006-10-28다세대
교보타운7차나동998-86
12,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 18.6
3호계동2006-10-26다세대
(998-33)998-33
18,500만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 40.0
1호계동2006-10-30연립
청우하이츠빌라(나동)1417-29
12,400만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 23.0
2관양동2006-10-23다세대
조형빌라8동930-8
14,500만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 21.3
1호계동2006-10-25다세대
모란주택963-3
21,000만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 45.1
2호계동2006-10-24연립
상일타운(나)1049-26
15,700만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 30.5
1비산동2006-10-23연립
동신빌라1378-13
10,300만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 21.2
3관양동2006-10-26다세대
영광주택27차(가동)1405-35
11,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 19.4
3관양동2006-10-29다세대
경향주택3동1001-31
15,500만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 34.7
1호계동2006-10-19연립
광화빌라1380-8
11,000만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 22.6
4관양동2006-10-23다세대
전원주택954-4
30,000만원
62.5㎡ (18.9평)
대지 64.5
2호계동2006-10-25연립
우성빌라942-50
20,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 35.0
2호계동2006-10-23다세대
보현주택1440-4
9,700만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 23.7
2관양동2006-10-23다세대
은성빌라(나동)1429-22
15,500만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 30.3
2관양동2006-10-25다세대
아리랑맨션2차1429
17,500만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 37.6
1관양동2006-10-21연립
기린주택(B동)1375-23
15,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 31.8
1관양동2006-10-31연립
(1000-3)1000-3
10,000만원
33.1㎡ (10.0평)
대지 20.3
4호계동2006-10-26다세대
(1000-3)1000-3
16,500만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 32.6
2호계동2006-10-24다세대
현대빌라라동929-23
11,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 20.9
3호계동2006-10-28연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 11건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제3종일반주거지역7,500만원46.4㎡호계동2006-10-26
9**제2종일반주거지역10,500만원46.4㎡호계동2006-10-21