아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을임광 | 1115 | 103,000만원 평당 2,059만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 20층 | 호계동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 103,000만원 평당 2,566만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 5층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 83,000만원 평당 2,241만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 2층 | 호계동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 82,000만원 평당 2,738만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 10층 | 호계동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 샘마을임광 | 1115 | 78,000만원 평당 2,168만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 호계동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 향촌롯데 | 899 | 70,000만원 평당 2,728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 70,000만원 평당 2,279만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 2층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 63,000만원 평당 2,043만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 호계동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 62,500만원 평당 2,571만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 15층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 59,750만원 평당 2,331만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 초원LG | 897-7 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 초원LG | 897-7 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 초원LG | 897-7 | 55,800만원 평당 2,173만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 52,700만원 평당 1,614만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 7층 | 호계동 | 2006-10-31 | 2003 |