아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 17,470만원 평당 1,355만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 비산동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 11층 | 관양동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 9,300만원 평당 1,090만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 비산동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2007-03-25 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 12,200만원 평당 1,052만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 관양동 | 2007-03-25 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 평촌동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,000만원 평당 1,160만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 관양동 | 2007-03-24 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,200만원 평당 1,138만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 비산동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 10,700만원 평당 1,008만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 33,850만원 평당 1,871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 관양동 | 2007-03-23 | 1998 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2007-03-23 | 2003 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 18,250만원 평당 1,442만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 호계동 | 2007-03-23 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 15,100만원 평당 1,193만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 호계동 | 2007-03-23 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 32,400만원 평당 1,785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2007-03-22 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2007-03-22 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 22,200만원 평당 1,468만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 관양동 | 2007-03-22 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,600만원 평당 1,380만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 관양동 | 2007-03-22 | 1996 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 16,800만원 평당 1,303만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2007-03-22 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,500만원 평당 1,122만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 13층 | 관양동 | 2007-03-22 | 1992 |