아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 896-6 | 14,500만원 평당 1,266만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 평촌동 | 2007-03-22 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2007-03-22 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 13,000만원 평당 1,121만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 관양동 | 2007-03-22 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2007-03-21 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 32,100만원 평당 1,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관양동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 29,500만원 평당 1,752만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 15층 | 비산동 | 2007-03-21 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 23,800만원 평당 1,574만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 평촌동 | 2007-03-21 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 평촌동 | 2007-03-21 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 호계동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,200만원 평당 1,099만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 관양동 | 2007-03-21 | 1992 | |
| 삼신6차 | 651-1 | 13,800만원 평당 876만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 호계동 | 2007-03-21 | 1984 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 13,400만원 평당 1,156만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2007-03-21 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 12,500만원 평당 1,078만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2007-03-21 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,250만원 평당 1,154만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2007-03-20 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,470만원 평당 1,124만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 관양동 | 2007-03-20 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 31,500만원 평당 1,746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 관양동 | 2007-03-19 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 24,950만원 평당 1,650만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 평촌동 | 2007-03-19 | 1992 |