아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 896-6 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 평촌동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,400만원 평당 1,039만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2007-03-19 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 관양동 | 2007-03-18 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,900만원 평당 1,590만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 관양동 | 2007-03-17 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,900만원 평당 1,651만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 호계동 | 2007-03-17 | 1993 | |
| 성원 | 1028-20 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2007-03-17 | 1995 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,850만원 평당 1,297만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 평촌동 | 2007-03-17 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 12,500만원 평당 1,006만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 관양동 | 2007-03-17 | 1995 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,300만원 평당 1,158만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 비산동 | 2007-03-17 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 11,500만원 평당 992만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 관양동 | 2007-03-17 | 1992 | |
| 신라6차 | 915 | 20,000만원 평당 1,668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 호계동 | 2007-03-16 | 1987 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 호계동 | 2007-03-16 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,000만원 평당 1,086만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 비산동 | 2007-03-16 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 12,500만원 평당 1,078만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 8층 | 관양동 | 2007-03-16 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 관양동 | 2007-03-15 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 비산동 | 2007-03-15 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 22,950만원 평당 1,517만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 관양동 | 2007-03-15 | 1993 | |
| 대도 | 54-1 | 19,700만원 평당 1,616만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 평촌동 | 2007-03-15 | 1983 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,900만원 평당 1,301만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 평촌동 | 2007-03-15 | 1992 | |
| 영풍 | 130-1 | 10,000만원 평당 897만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 20층 | 평촌동 | 2007-03-15 | 2000 |