경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200703

355건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 87
🏘️ 연립다세대: 71
🏡 단독주택: 10
🏞️ 토지: 9
🏬 상가: 77
평균 매매가: 1.9최고가: 4.3최저가: 0.9

200703경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 355입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

귀인마을현대홈타운
4.2
1
향촌마을현대5차
4.0
1
목련우성
3.6
1
인덕원마을(삼성)
3.4
1
삼성래미안
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
100

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
28
중층 (6-15층)
1.9
59
고층 (16층 이상)
2.5
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림e-편한세상813
28,300만원
평당 1,562만원
59.9
(18.1평)
17호계동2007-03-312003
뉴타운1,2,3354-10
22,000만원
평당 1,229만원
59.2
(17.9평)
11비산동2007-03-311981
목련우성51052-5
19,500만원
평당 1,540만원
41.9
(12.7평)
4호계동2007-03-311993
샛별마을한양4-11101-2
15,200만원
평당 1,218만원
41.3
(12.5평)
10비산동2007-03-311993
관악성원1102-7
14,800만원
평당 1,197만원
40.9
(12.4평)
6비산동2007-03-311992
초원부영896-6
13,900만원
평당 1,214만원
37.9
(11.4평)
5평촌동2007-03-311992
샛별한양4-31101-8
13,600만원
평당 1,090만원
41.3
(12.5평)
17비산동2007-03-311993
관악성원1102-7
12,450만원
평당 1,007만원
40.9
(12.4평)
1비산동2007-03-311992
공작아파트1588
10,500만원
평당 917만원
37.9
(11.4평)
2관양동2007-03-311993
목련우성51052-5
19,900만원
평당 1,572만원
41.9
(12.7평)
8호계동2007-03-301993
덕원81022-2
18,000만원
평당 1,199만원
49.6
(15.0평)
3비산동2007-03-301988
샛별마을한양4-11101-2
15,000만원
평당 1,164만원
42.6
(12.9평)
7비산동2007-03-301993
초원부영896-6
14,000만원
평당 1,223만원
37.9
(11.4평)
2평촌동2007-03-301992
관악성원1102-7
12,350만원
평당 1,210만원
33.7
(10.2평)
7비산동2007-03-301992
공작성일1587-5
11,000만원
평당 918만원
39.6
(12.0평)
15관양동2007-03-301993
공작럭키1587
18,000만원
평당 1,195만원
49.8
(15.1평)
20관양동2007-03-291993
샛별마을한양4-11101-2
15,250만원
평당 1,222만원
41.3
(12.5평)
12비산동2007-03-291993
공작아파트1588
12,800만원
평당 1,118만원
37.9
(11.4평)
10관양동2007-03-291993
향촌마을현대5차899-7
39,550만원
평당 2,188만원
59.8
(18.1평)
11평촌동2007-03-281993
더포레스트힐1155
24,500만원
평당 1,351만원
59.9
(18.1평)
16비산동2007-03-282003
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 87건)

1/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
평촌아크로팰리스1594
10,500만원
평당 727만원
47.8
(14.5평)
3관양동2007-03-262004
한솔센트럴파크21605
8,500만원
평당 687만원
40.9
(12.4평)
8관양동2007-03-292004
평촌아크로팰리스1594
10,500만원
평당 727만원
47.7
(14.4평)
9관양동2007-03-302004
금강벤처텔1108
15,500만원
평당 656만원
78.1
(23.6평)
18비산동2007-03-232000
평촌I-PARK1608-2
16,500만원
평당 856만원
63.7
(19.3평)
6관양동2007-03-122003
신안메트로칸1115
11,747만원
평당 967만원
40.2
(12.1평)
20비산동2007-03-232005
신안메트로칸1115
12,128만원
평당 998만원
40.2
(12.1평)
15비산동2007-03-232005
금강벤처텔1108
18,000만원
평당 541만원
109.9
(33.2평)
4비산동2007-03-212000
세방 글로벌시티1595
8,286만원
평당 736만원
37.2
(11.3평)
4관양동2007-03-312005
평촌 동양트레벨파크1598-1
8,900만원
평당 770만원
38.2
(11.6평)
6관양동2007-03-172005
금강벤처텔1108
18,500만원
평당 698만원
87.7
(26.5평)
10비산동2007-03-152000
평촌월드빌1597
8,500만원
평당 785만원
35.8
(10.8평)
7관양동2007-03-222004
평촌I-PARK1608-2
24,300만원
평당 909만원
88.4
(26.7평)
5관양동2007-03-162003
평촌I-PARK1608-2
18,500만원
평당 960만원
63.7
(19.3평)
8관양동2007-03-122003
평촌I-PARK1608-2
18,000만원
평당 934만원
63.7
(19.3평)
14관양동2007-03-242003
금강벤처텔1108
7,200만원
평당 593만원
40.2
(12.2평)
4비산동2007-03-192000
효성인텔리안1594-1
13,744만원
평당 912만원
49.8
(15.1평)
14관양동2007-03-312005
한솔센트럴파크21605
9,200만원
평당 744만원
40.9
(12.4평)
16관양동2007-03-192004
평촌라츠오피스텔1588-6
24,000만원
평당 1,050만원
75.6
(22.9평)
13관양동2007-03-202005
세방 글로벌시티1595
11,759만원
평당 922만원
42.1
(12.8평)
12관양동2007-03-202005
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 71건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대왕빌라(3동)1422-15
17,300만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 32.3
3관양동2007-03-22다세대
신일가동918-32
11,600만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 28.7
2호계동2007-03-22다세대
신현대빌라(2동)1426-14
13,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 31.7
1관양동2007-03-20다세대
한보빌라3차(B동)1467-4
13,900만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 23.2
2관양동2007-03-15다세대
성원빌라1463-16
13,000만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 31.1
1관양동2007-03-21다세대
훼미리타운(1,2동)209
16,300만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 35.7
3관양동2007-03-28연립
성대빌라C동943-35
17,800만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 29.6
2호계동2007-03-14다세대
(1000-3)1000-3
17,200만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 32.6
2호계동2007-03-15다세대
현성1동998-38
23,600만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 40.0
1호계동2007-03-15다세대
한샘빌라(2동)1392-15
14,500만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 26.3
2관양동2007-03-30다세대
두원빌라1448-28
12,000만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 23.9
1관양동2007-03-21연립
대영빌라(2동)1414-13
9,000만원
34.6㎡ (10.5평)
대지 17.1
1관양동2007-03-16다세대
모범빌라(나동)1430-13
12,800만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 21.7
3관양동2007-03-14연립
우진타운8동951-32
22,000만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 37.3
2호계동2007-03-08다세대
영광주택27차(나동)1405-34
13,000만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 24.3
2관양동2007-03-09다세대
정우빌라(7)1044-41
8,500만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 22.7
1비산동2007-03-10다세대
삼성베스트빌B동929-45
17,700만원
61.5㎡ (18.6평)
대지 27.0
2호계동2007-03-20다세대
태영빌라1000-19
13,200만원
42.8㎡ (12.9평)
대지 25.5
2호계동2007-03-08연립
석산빌라1656-4
16,800만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 39.4
4호계동2007-03-17다세대
남경빌라라동914-39
9,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 22.3
2호계동2007-03-23다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 9건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제2종일반주거지역16,981만원39.8㎡호계동2007-03-31지분
1***제3종일반주거지역17,000만원65.6㎡관양동2007-03-05