경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200703

355건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 87
🏘️ 연립다세대: 71
🏡 단독주택: 10
🏞️ 토지: 9
🏬 상가: 77
평균 매매가: 1.9최고가: 4.3최저가: 0.9

200703경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 355입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

귀인마을현대홈타운
4.2
1
향촌마을현대5차
4.0
1
목련우성
3.6
1
인덕원마을(삼성)
3.4
1
삼성래미안
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
100

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
28
중층 (6-15층)
1.9
59
고층 (16층 이상)
2.5
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림e-편한세상813
28,300만원
평당 1,562만원
59.9
(18.1평)
17호계동2007-03-312003
뉴타운1,2,3354-10
22,000만원
평당 1,229만원
59.2
(17.9평)
11비산동2007-03-311981
목련우성51052-5
19,500만원
평당 1,540만원
41.9
(12.7평)
4호계동2007-03-311993
샛별마을한양4-11101-2
15,200만원
평당 1,218만원
41.3
(12.5평)
10비산동2007-03-311993
관악성원1102-7
14,800만원
평당 1,197만원
40.9
(12.4평)
6비산동2007-03-311992
초원부영896-6
13,900만원
평당 1,214만원
37.9
(11.4평)
5평촌동2007-03-311992
샛별한양4-31101-8
13,600만원
평당 1,090만원
41.3
(12.5평)
17비산동2007-03-311993
관악성원1102-7
12,450만원
평당 1,007만원
40.9
(12.4평)
1비산동2007-03-311992
공작아파트1588
10,500만원
평당 917만원
37.9
(11.4평)
2관양동2007-03-311993
목련우성51052-5
19,900만원
평당 1,572만원
41.9
(12.7평)
8호계동2007-03-301993
덕원81022-2
18,000만원
평당 1,199만원
49.6
(15.0평)
3비산동2007-03-301988
샛별마을한양4-11101-2
15,000만원
평당 1,164만원
42.6
(12.9평)
7비산동2007-03-301993
초원부영896-6
14,000만원
평당 1,223만원
37.9
(11.4평)
2평촌동2007-03-301992
관악성원1102-7
12,350만원
평당 1,210만원
33.7
(10.2평)
7비산동2007-03-301992
공작성일1587-5
11,000만원
평당 918만원
39.6
(12.0평)
15관양동2007-03-301993
공작럭키1587
18,000만원
평당 1,195만원
49.8
(15.1평)
20관양동2007-03-291993
샛별마을한양4-11101-2
15,250만원
평당 1,222만원
41.3
(12.5평)
12비산동2007-03-291993
공작아파트1588
12,800만원
평당 1,118만원
37.9
(11.4평)
10관양동2007-03-291993
향촌마을현대5차899-7
39,550만원
평당 2,188만원
59.8
(18.1평)
11평촌동2007-03-281993
더포레스트힐1155
24,500만원
평당 1,351만원
59.9
(18.1평)
16비산동2007-03-282003
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 87건)

4/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
평촌라츠오피스텔1588-6
10,524만원
평당 856만원
40.6
(12.3평)
9관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
8,126만원
평당 671만원
40.0
(12.1평)
3관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
9,492만원
평당 772만원
40.6
(12.3평)
3관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
9,345만원
평당 772만원
40.0
(12.1평)
7관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
10,112만원
평당 823만원
40.6
(12.3평)
7관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
9,345만원
평당 772만원
40.0
(12.1평)
8관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
9,905만원
평당 806만원
40.6
(12.3평)
6관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
9,905만원
평당 806만원
40.6
(12.3평)
5관양동2007-03-202005
평촌라츠오피스텔1588-6
8,736만원
평당 722만원
40.0
(12.1평)
4관양동2007-03-202005
평촌샤르망오피스텔1598
8,800만원
평당 756만원
38.5
(11.6평)
13관양동2007-03-062003
평촌 동양트레벨파크1598-1
9,500만원
평당 699만원
44.9
(13.6평)
3관양동2007-03-072005
인덕원 골드프라자1488-35
12,000만원
평당 798만원
49.7
(15.0평)
11관양동2007-03-201981
평촌라츠오피스텔1588-6
18,000만원
평당 1,041만원
57.2
(17.3평)
14관양동2007-03-192005
한솔 센트럴파크1597-1
9,100만원
평당 796만원
37.8
(11.4평)
9관양동2007-03-092004
평촌라츠오피스텔1588-6
25,300만원
평당 966만원
86.6
(26.2평)
8관양동2007-03-142005
신안메트로칸1115
9,400만원
평당 774만원
40.2
(12.1평)
15비산동2007-03-152005
한솔센트럴파크 I1048-3
7,700만원
평당 793만원
32.1
(9.7평)
14호계동2007-03-152004
한솔센트럴파크 I1048-3
9,600만원
평당 788만원
40.3
(12.2평)
4호계동2007-03-092004
한솔센트럴파크 I1048-3
10,000만원
평당 821만원
40.3
(12.2평)
12호계동2007-03-132004
한솔센트럴파크 I1048-3
8,000만원
평당 824만원
32.1
(9.7평)
13호계동2007-03-102004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 71건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
참피온맨션917-1
11,500만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 42.6
1호계동2007-03-09연립
향우997-41
9,800만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 35.7
3호계동2007-03-15연립
궁전(956-25)956-25
29,000만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 56.1
1호계동2007-03-05연립
현대하이츠빌라(A동)1376-2
8,700만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 18.2
2관양동2007-03-08다세대
대성빌라(다동)1417-24
12,200만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 20.7
2관양동2007-03-02연립
효성빌라(4동)1456-11
7,500만원
30.1㎡ (9.1평)
대지 15.3
3관양동2007-03-15다세대
승진주택210-21
14,950만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 33.0
1관양동2007-03-13다세대
장미주택1042-8
12,800만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 27.9
3비산동2007-03-16다세대
무지개빌라(105동)1399-12
13,550만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 24.4
1관양동2007-03-10연립
나등빌리지A동991-4
20,000만원
72.3㎡ (21.9평)
대지 29.9
3호계동2007-03-16다세대
그린빌라332-88
20,400만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 38.3
3비산동2007-03-07다세대
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 9건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제2종일반주거지역16,981만원39.8㎡호계동2007-03-31지분
1***제3종일반주거지역17,000만원65.6㎡관양동2007-03-05
5**자연녹지지역20,640만원855.0㎡관양동2007-03-14
1***공장용지일반공업지역133,700만원878.3㎡호계동2007-03-07지분
1***공장용지일반공업지역7,720만원50.7㎡호계동2007-03-07지분
1***일반공업지역7,550만원49.6㎡호계동2007-03-07지분
1***일반공업지역22,030만원144.6㎡호계동2007-03-07지분
1***일반공업지역27,650만원181.7㎡호계동2007-03-07지분
5**전용주거지역27,774만원51.5㎡비산동2007-03-08

분양권전매 실거래가

200703월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 10건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1***51,000만원--비산동2007-03-301985단독
1***27,000만원--비산동2007-03-231988단독
9**119,000만원--평촌동2007-03-141994다가구
1***35,000만원--관양동2007-03-141991단독
8**8,000만원--호계동2007-03-301979다가구