아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2007-03-31 | 2003 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 22,000만원 평당 1,229만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 비산동 | 2007-03-31 | 1981 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 호계동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,200만원 평당 1,218만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 비산동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,800만원 평당 1,197만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 6층 | 비산동 | 2007-03-31 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 13,900만원 평당 1,214만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 평촌동 | 2007-03-31 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 13,600만원 평당 1,090만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 비산동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 12,450만원 평당 1,007만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 1층 | 비산동 | 2007-03-31 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 10,500만원 평당 917만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 관양동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,900만원 평당 1,572만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 호계동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 덕원8 | 1022-2 | 18,000만원 평당 1,199만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 비산동 | 2007-03-30 | 1988 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,000만원 평당 1,223만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 평촌동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 12,350만원 평당 1,210만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 7층 | 비산동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 관양동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,000만원 평당 1,195만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 관양동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,250만원 평당 1,222만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 비산동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,800만원 평당 1,118만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 39,550만원 평당 2,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2007-03-28 | 2003 |