경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200705

255건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 51
🏘️ 연립다세대: 37
🏡 단독주택: 5
🏞️ 토지: 9
🏬 상가: 52
평균 매매가: 2.2최고가: 5.7최저가: 0.9

200705경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 255입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

샘마을쌍용
5.7
1
인덕원대우
3.7
5
인덕원마을(삼성)
3.6
1
향촌마을현대4차
3.6
1
향촌마을현대5차
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.1
95
중소형 (60-85㎡)
4.3
3
중형 (85-115㎡)
4.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
32
중층 (6-15층)
2.1
58
고층 (16층 이상)
2.6
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
인덕원대우75-2
32,000만원
평당 1,763만원
60.0
(18.1평)
16평촌동2007-05-312001
대도54-1
18,000만원
평당 1,477만원
40.3
(12.2평)
5평촌동2007-05-311983
샛별한양6(저층)1109-3
29,000만원
평당 1,669만원
57.4
(17.4평)
4비산동2007-05-301993
호계2차현대홈타운811
27,500만원
평당 1,516만원
60.0
(18.1평)
2호계동2007-05-302003
초원마을세경896-2
21,000만원
평당 1,397만원
49.7
(15.0평)
15평촌동2007-05-301996
한가람(세경)1589
19,300만원
평당 1,233만원
51.8
(15.7평)
10관양동2007-05-301996
샛별한양6(고층1109-4)1109-4
15,000만원
평당 1,164만원
42.6
(12.9평)
14비산동2007-05-301993
호계2차현대홈타운811
28,000만원
평당 1,543만원
60.0
(18.1평)
26호계동2007-05-292003
임광한마음2차893-1
25,000만원
평당 1,492만원
55.4
(16.8평)
15호계동2007-05-292003
한가람(세경)1589
25,000만원
평당 1,597만원
51.8
(15.7평)
7관양동2007-05-291996
은하수마을한양1103-5
16,250만원
평당 1,261만원
42.6
(12.9평)
6비산동2007-05-291993
목련마을2단지대우선경1052
15,300만원
평당 1,469만원
34.4
(10.4평)
9호계동2007-05-291992
향촌마을현대4차899-2
35,800만원
평당 1,974만원
59.9
(18.1평)
7평촌동2007-05-281992
초원부영896-6
22,000만원
평당 1,455만원
50.0
(15.1평)
8평촌동2007-05-281992
목련우성51052-5
19,300만원
평당 1,525만원
41.9
(12.7평)
4호계동2007-05-281993
초원부영896-6
13,500만원
평당 1,179만원
37.9
(11.4평)
10평촌동2007-05-281992
은하수신성1103-4
34,000만원
평당 1,877만원
59.9
(18.1평)
6비산동2007-05-261992
초원부영896-6
33,000만원
평당 1,818만원
60.0
(18.1평)
10평촌동2007-05-261992
인덕원대우75-2
32,500만원
평당 1,791만원
60.0
(18.1평)
17평촌동2007-05-262001
초원마을대림898-2
32,500만원
평당 1,798만원
59.7
(18.1평)
5평촌동2007-05-261993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 51건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
신안메트로칸1115
11,480만원
평당 945만원
40.2
(12.1평)
19비산동2007-05-112005
평촌 동양트레벨파크1598-1
9,600만원
평당 830만원
38.2
(11.6평)
12관양동2007-05-292005
한솔 센트럴파크1597-1
9,846만원
평당 870만원
37.4
(11.3평)
10관양동2007-05-012004
한솔 센트럴파크1597-1
9,846만원
평당 870만원
37.4
(11.3평)
9관양동2007-05-012004
평촌 동양트레벨파크1598-1
9,600만원
평당 830만원
38.2
(11.6평)
11관양동2007-05-282005
한솔센트럴파크21605
9,450만원
평당 764만원
40.9
(12.4평)
12관양동2007-05-292004
평촌그라테아II1596
12,200만원
평당 908만원
44.4
(13.4평)
6관양동2007-05-292004
평촌그라테아II1596
14,000만원
평당 942만원
49.1
(14.9평)
8관양동2007-05-242004
한솔센트럴파크 I1048-3
9,300만원
평당 836만원
36.8
(11.1평)
5호계동2007-05-252004
동우베스티움타워1595-1
20,159만원
평당 881만원
75.6
(22.9평)
7관양동2007-05-252005
평촌I-PARK1608-2
25,500만원
평당 954만원
88.4
(26.7평)
4관양동2007-05-212003
금강벤처텔1108
10,250만원
평당 709만원
47.8
(14.5평)
18비산동2007-05-252000
평촌그라테아II1596
12,050만원
평당 974만원
40.9
(12.4평)
14관양동2007-05-172004
한솔센트럴파크 I1048-3
7,100만원
평당 731만원
32.1
(9.7평)
4호계동2007-05-292004
세방 글로벌시티1595
9,675만원
평당 860만원
37.2
(11.3평)
11관양동2007-05-292005
한솔센트럴파크21605
9,750만원
평당 788만원
40.9
(12.4평)
7관양동2007-05-112004
평촌I-PARK1608-2
10,400만원
평당 778만원
44.2
(13.4평)
3관양동2007-05-292003
평촌샤르망오피스텔1598
7,200만원
평당 753만원
31.6
(9.6평)
4관양동2007-05-222003
평촌아크로팰리스1594
21,900만원
평당 808만원
89.5
(27.1평)
5관양동2007-05-042004
신안메트로칸1115
9,250만원
평당 761만원
40.2
(12.1평)
20비산동2007-05-252005
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 37건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영남빌라(1/2동)1472-11
9,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.9
3관양동2007-05-18다세대
영광주택(가동)1434-19
12,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 18.4
3관양동2007-05-08다세대
제일빌라(가동)1468-6
15,300만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 26.5
3관양동2007-05-31다세대
장안빌라493-5
17,300만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 24.5
1비산동2007-05-27다세대
시온빌라(A동)1406-53
10,400만원
35.7㎡ (10.8평)
대지 20.9
2관양동2007-05-10다세대
명도상아빌라10동646-1
13,500만원
37.2㎡ (11.2평)
대지 25.0
3호계동2007-05-26다세대
대왕빌라(2동)1422-14
13,000만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 21.6
2관양동2007-05-22다세대
우석그린빌라(102)1035-18
18,900만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 31.0
3비산동2007-05-18다세대
장미빌라488-9
15,400만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 21.3
3비산동2007-05-15다세대
삼흥빌라(1)1045-1
16,500만원
47.8㎡ (14.5평)
대지 27.4
3비산동2007-05-20다세대
한일빌라(3)1020-22
13,000만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 24.2
2비산동2007-05-16연립
대원(가)332-13
7,200만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 19.9
2비산동2007-05-30다세대
현암빌라가동923-22
8,650만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 20.7
3호계동2007-05-11다세대
하나타운3차(1동)1428-19
14,500만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 19.3
1관양동2007-05-12다세대
명도상아빌라5동663-9
13,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 25.1
2호계동2007-05-17다세대
청호6동903-21
8,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 18.1
3호계동2007-05-13연립
재흥파크빌라(나동)1434-36
17,500만원
33.3㎡ (10.1평)
대지 26.8
3관양동2007-05-12다세대
한샘빌라1399-20
10,600만원
46.1㎡ (13.9평)
대지 20.8
4관양동2007-05-15연립
가성빌라1052-1
26,000만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 33.8
4비산동2007-05-14다세대
황궁빌라A동923-97
8,300만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 18.9
2호계동2007-05-28연립
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 9건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**전용주거지역18,046만원39.3㎡비산동2007-05-27