아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,300만원 평당 1,109만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 비산동 | 2007-05-26 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 10층 | 관양동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 9,000만원 평당 1,054만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 비산동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 42,300만원 평당 2,398만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 호계동 | 2007-05-25 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 36,000만원 평당 1,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2007-05-25 | 1998 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2007-05-25 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 16,350만원 평당 1,268만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2007-05-25 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2007-05-24 | 2001 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,100만원 평당 1,348만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 관양동 | 2007-05-24 | 1996 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 13,500만원 평당 1,044만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 14층 | 관양동 | 2007-05-24 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 11,200만원 평당 1,055만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2007-05-24 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 10,000만원 평당 942만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 비산동 | 2007-05-24 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 8,700만원 평당 1,019만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 비산동 | 2007-05-24 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 35,500만원 평당 1,964만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2007-05-23 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,450만원 평당 1,262만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 평촌동 | 2007-05-23 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2007-05-22 | 2001 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 31,600만원 평당 1,749만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 평촌동 | 2007-05-22 | 1993 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2007-05-22 | 1999 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 20,900만원 평당 1,391만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2007-05-22 | 1992 |