아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(한양) | 1586 | 13,800만원 평당 1,110만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 13층 | 관양동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 8,750만원 평당 1,025만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 비산동 | 2007-05-22 | 1993 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 57,000만원 평당 1,849만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 호계동 | 2007-05-21 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2007-05-21 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,300만원 평당 1,417만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 평촌동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 동양월드타워 | 379-3 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2007-05-21 | 2000 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 18,800만원 평당 1,251만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2007-05-21 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 12,500만원 평당 1,006만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 관양동 | 2007-05-21 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2007-05-19 | 2003 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2007-05-19 | 1999 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2007-05-19 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 21,900만원 평당 1,448만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 관양동 | 2007-05-19 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,550만원 평당 1,623만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 호계동 | 2007-05-19 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 관양동 | 2007-05-19 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,500만원 평당 1,228만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 관양동 | 2007-05-19 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2007-05-18 | 2003 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 평촌동 | 2007-05-17 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2007-05-17 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,500만원 평당 1,373만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 18층 | 관양동 | 2007-05-16 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,700만원 평당 1,377만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 평촌동 | 2007-05-16 | 1996 |