아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대우 | 75-2 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 평촌동 | 2007-05-31 | 2001 | |
| 대도 | 54-1 | 18,000만원 평당 1,477만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 평촌동 | 2007-05-31 | 1983 | |
| 샛별한양6(저층) | 1109-3 | 29,000만원 평당 1,669만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 비산동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2007-05-30 | 2003 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 평촌동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,300만원 평당 1,233만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 관양동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 비산동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 호계동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 25,000만원 평당 1,492만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 15층 | 호계동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 25,000만원 평당 1,597만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 관양동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 16,250만원 평당 1,261만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 15,300만원 평당 1,469만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 호계동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 평촌동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,300만원 평당 1,525만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 호계동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 13,500만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 평촌동 | 2007-05-26 | 2001 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 32,500만원 평당 1,798만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2007-05-26 | 1993 |