아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화태영 | 1075 | 9,750만원 평당 423만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 호계동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2007-06-27 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호계동 | 2007-06-27 | 2003 | |
| 서부인터빌 | 767-2 | 23,500만원 평당 1,093만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 호계동 | 2007-06-27 | 2003 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 20,500만원 평당 1,364만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2007-06-27 | 1992 | |
| 영풍 | 801-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2007-06-27 | 1996 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 11,800만원 평당 1,111만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2007-06-27 | 1993 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,100만원 평당 1,537만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 평촌동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 평촌동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,300만원 평당 1,417만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 평촌동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 엘디범계마을 | 923-30 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2007-06-26 | 1999 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 18,200만원 평당 1,446만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 호계동 | 2007-06-26 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 관양동 | 2007-06-26 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 40,000만원 평당 2,332만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 호계동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 36,250만원 평당 1,999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2007-06-25 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 25,000만원 평당 2,145만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 호계동 | 2007-06-25 | 1984 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 24,000만원 평당 1,533만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 관양동 | 2007-06-25 | 1996 | |
| 우성 | 515-2 | 20,900만원 평당 1,669만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 비산동 | 2007-06-25 | 1984 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,200만원 평당 1,275만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2007-06-25 | 1993 |