아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 896-6 | 14,300만원 평당 1,249만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,700만원 평당 1,144만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 관양동 | 2007-06-25 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,250만원 평당 1,070만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 4층 | 관양동 | 2007-06-25 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,000만원 평당 1,223만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 평촌동 | 2007-06-24 | 1992 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 65,500만원 평당 1,904만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 11층 | 호계동 | 2007-06-23 | 2002 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 41,000만원 평당 1,782만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 비산동 | 2007-06-23 | 1992 | |
| 신일해피트리 | 1455 | 31,500만원 평당 1,342만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 관양동 | 2007-06-23 | 2007 | |
| 초원부영 | 896-6 | 24,400만원 평당 1,613만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 평촌동 | 2007-06-23 | 1992 | |
| 삼천리 | 843-1 | 20,000만원 평당 1,174만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 호계동 | 2007-06-23 | 1984 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 13,950만원 평당 1,118만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 비산동 | 2007-06-23 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 50,500만원 평당 1,451만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 호계동 | 2007-06-22 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,700만원 평당 1,386만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 관양동 | 2007-06-22 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,500만원 평당 1,619만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 호계동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 호계동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 로얄 | 580-3 | 14,700만원 평당 892만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 비산동 | 2007-06-22 | 1986 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,500만원 평당 1,082만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 비산동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 9,030만원 평당 1,058만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 비산동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 9,000만원 평당 848만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 비산동 | 2007-06-22 | 1993 |