아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련선경 | 1053-2 | 89,900만원 평당 2,427만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 10층 | 호계동 | 2007-06-21 | 1992 | |
| 호계주공 | 976 | 35,000만원 평당 2,153만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 호계동 | 2007-06-21 | 1984 | |
| 초원한양 | 897-5 | 27,400만원 평당 1,525만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 평촌동 | 2007-06-21 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,000만원 평당 1,264만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 관양동 | 2007-06-21 | 1996 | |
| 현진1 | 413-1 | 14,800만원 평당 870만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 비산동 | 2007-06-21 | 1982 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,300만원 평당 1,249만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 15층 | 평촌동 | 2007-06-21 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 11,900만원 평당 1,039만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 관양동 | 2007-06-21 | 1993 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 41,250만원 평당 1,793만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 비산동 | 2007-06-20 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 관양동 | 2007-06-20 | 1998 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 30,000만원 평당 1,206만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 비산동 | 2007-06-20 | 2003 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 29,600만원 평당 1,647만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 비산동 | 2007-06-20 | 1992 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 24,800만원 평당 1,480만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 24층 | 호계동 | 2007-06-20 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 비산동 | 2007-06-20 | 2003 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,700만원 평당 1,556만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 호계동 | 2007-06-20 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 14,000만원 평당 1,169만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 관양동 | 2007-06-20 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 13,200만원 평당 1,062만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 관양동 | 2007-06-20 | 1995 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2007-06-20 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 31,600만원 평당 1,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2007-06-19 | 1998 | |
| 은하수청구 | 1104 | 26,000만원 평당 1,550만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 21층 | 비산동 | 2007-06-19 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 16,700만원 평당 1,603만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 호계동 | 2007-06-19 | 1992 |