아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화경남 | 1057 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,300만원 평당 1,673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 26,500만원 평당 1,474만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 12층 | 관양동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 11,300만원 평당 1,064만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 9,250만원 평당 1,084만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 9,000만원 평당 1,054만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 비산동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 천평대 | 113 | 25,300만원 평당 991만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 평촌동 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,350만원 평당 1,492만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 21,350만원 평당 1,421만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 비산동 | 2007-06-29 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 19,650만원 평당 1,308만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,600만원 평당 1,548만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 호계동 | 2007-06-29 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 19,500만원 평당 1,298만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,050만원 평당 1,604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2007-06-28 | 2003 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2007-06-28 | 2000 |