아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 15,800만원 평당 1,226만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2007-07-27 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 13,900만원 평당 1,124만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 11층 | 비산동 | 2007-07-27 | 1992 | |
| 초원LG | 897-7 | 39,900만원 평당 2,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2007-07-26 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,900만원 평당 1,301만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 평촌동 | 2007-07-26 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,000만원 평당 1,223만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 8층 | 평촌동 | 2007-07-26 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 13,400만원 평당 1,170만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 15층 | 평촌동 | 2007-07-26 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,900만원 평당 1,127만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 관양동 | 2007-07-26 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 11,900만원 평당 1,121만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2007-07-26 | 1992 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 44,000만원 평당 1,913만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 비산동 | 2007-07-25 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 21,000만원 평당 1,194만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 비산동 | 2007-07-25 | 1981 | |
| 삼호우주 | 767-3 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2007-07-25 | 1994 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 11,800만원 평당 945만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 비산동 | 2007-07-25 | 1993 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 33,450만원 평당 1,845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2007-07-24 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 비산동 | 2007-07-24 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,700만원 평당 1,377만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 관양동 | 2007-07-24 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 호계동 | 2007-07-24 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,500만원 평당 1,266만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2007-07-24 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,800만원 평당 1,118만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 관양동 | 2007-07-24 | 1993 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2007-07-23 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 32,800만원 평당 1,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 관양동 | 2007-07-23 | 1998 |