아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작아파트 | 1588 | 20,500만원 평당 1,355만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 관양동 | 2007-07-23 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,800만원 평당 1,140만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 13층 | 관양동 | 2007-07-23 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,400만원 평당 1,112만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 관양동 | 2007-07-23 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 12,950만원 평당 1,081만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 관양동 | 2007-07-23 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 비산동 | 2007-07-23 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 10,100만원 평당 813만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 15층 | 관양동 | 2007-07-23 | 1995 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 비산동 | 2007-07-21 | 1992 | |
| 아리랑타워 | 1409 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2007-07-21 | 1996 | |
| 화남8 | 279 | 13,000만원 평당 1,025만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 비산동 | 2007-07-21 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2007-07-20 | 2003 | |
| 신일해피트리 | 1455 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 관양동 | 2007-07-20 | 2007 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2007-07-20 | 2000 | |
| 초원부영 | 896-6 | 24,300만원 평당 1,607만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 평촌동 | 2007-07-20 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 비산동 | 2007-07-20 | 1992 | |
| 강남5차 | 945 | 20,500만원 평당 1,326만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 호계동 | 2007-07-20 | 1983 | |
| 유환3차 | 970-17 | 11,500만원 평당 741만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 호계동 | 2007-07-20 | 1988 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,950만원 평당 1,306만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 12층 | 평촌동 | 2007-07-19 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 13,900만원 평당 1,214만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 15층 | 평촌동 | 2007-07-19 | 1992 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 13,500만원 평당 1,082만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 비산동 | 2007-07-19 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 관양동 | 2007-07-19 | 1993 |