아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악성원 | 1102-7 | 10,250만원 평당 1,004만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 비산동 | 2007-07-19 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 8,950만원 평당 1,049만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 비산동 | 2007-07-19 | 1992 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 27,000만원 평당 1,504만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 호계동 | 2007-07-18 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,000만원 평당 1,469만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 관양동 | 2007-07-18 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,650만원 평당 1,308만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 관양동 | 2007-07-18 | 1996 | |
| 신라(931-3) | 931-3 | 16,500만원 평당 1,130만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 호계동 | 2007-07-18 | 1983 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,400만원 평당 1,258만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 13층 | 평촌동 | 2007-07-18 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,800만원 평당 1,106만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 비산동 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 뉴타운5 | 341 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2007-07-17 | 1985 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 관양동 | 2007-07-17 | 1995 | |
| 한미(A1,A2,B) | 1477 | 31,800만원 평당 1,814만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 관양동 | 2007-07-17 | 1986 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,500만원 평당 1,125만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2007-07-17 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,650만원 평당 1,094만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 비산동 | 2007-07-17 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 12,500만원 평당 1,043만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 관양동 | 2007-07-17 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2007-07-17 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 10,800만원 평당 1,017만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2007-07-17 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 14,000만원 평당 1,086만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2007-07-16 | 1993 | |
| 향촌롯데 | 899 | 35,950만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2007-07-15 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2007-07-14 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 28,750만원 평당 1,589만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 관양동 | 2007-07-14 | 1998 |