아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 24,800만원 평당 1,650만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2007-07-14 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 평촌동 | 2007-07-14 | 1996 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2007-07-14 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,800만원 평당 1,318만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 관양동 | 2007-07-14 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 14,200만원 평당 1,240만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 12층 | 관양동 | 2007-07-14 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 12,700만원 평당 1,196만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2007-07-14 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2007-07-14 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,300만원 평당 1,104만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 7층 | 관양동 | 2007-07-13 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 비산동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 11,400만원 평당 1,117만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 비산동 | 2007-07-13 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 9,500만원 평당 1,113만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 비산동 | 2007-07-13 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 32,500만원 평당 1,797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 관양동 | 2007-07-12 | 1998 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,700만원 평당 1,450만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2007-07-12 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,500만원 평당 1,497만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 평촌동 | 2007-07-12 | 1996 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 20,900만원 평당 1,391만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2007-07-12 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,800만원 평당 1,643만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 호계동 | 2007-07-12 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,500만원 평당 1,092만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 관양동 | 2007-07-12 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 10,950만원 평당 1,031만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2007-07-12 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 10,700만원 평당 1,049만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 6층 | 비산동 | 2007-07-12 | 1992 |