아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원성원 | 898 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2007-07-31 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 평촌동 | 2007-07-31 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 13,800만원 평당 1,205만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 평촌동 | 2007-07-31 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 13,500만원 평당 1,082만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 비산동 | 2007-07-31 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2007-07-31 | 1993 | |
| 초원한양 | 897-5 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 평촌동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 초원한양 | 897-5 | 28,000만원 평당 1,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 평촌동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2007-07-30 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 374 | 22,500만원 평당 1,269만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 비산동 | 2007-07-30 | 2005 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,550만원 평당 1,367만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 평촌동 | 2007-07-30 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 관양동 | 2007-07-30 | 1996 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 관양동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,500만원 평당 1,082만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 비산동 | 2007-07-29 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 34,500만원 평당 2,123만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 호계동 | 2007-07-28 | 1984 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2007-07-28 | 1993 | |
| 흥화 | 927 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2007-07-28 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 425 | 92,200만원 평당 1,854만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 14층 | 비산동 | 2007-07-27 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2007-07-27 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 관양동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 21,000만원 평당 1,388만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2007-07-27 | 1993 |