아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 107건 거래 (6개 유형)
2007년 08월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 107건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 10,078만원 평당 881만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 관양동 | 2007-07-18 | 2004 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 10,078만원 평당 881만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2007-07-23 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 7,800만원 평당 954만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 13층 | 호계동 | 2007-07-23 | 2004 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 7,750만원 평당 810만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 관양동 | 2007-07-30 | 2003 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 10,000만원 평당 899만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 8층 | 호계동 | 2007-07-30 | 2004 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 7,500만원 평당 784만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 관양동 | 2007-07-21 | 2003 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 12,850만원 평당 977만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 관양동 | 2007-07-19 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 8,800만원 평당 761만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 4층 | 관양동 | 2007-07-27 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 7,500만원 평당 784만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 13층 | 관양동 | 2007-07-26 | 2003 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 12,000만원 평당 970만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 4층 | 관양동 | 2007-07-25 | 2004 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 10,400만원 평당 846만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 관양동 | 2007-07-24 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 10,361만원 평당 920만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 13층 | 관양동 | 2007-07-27 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 9,500만원 평당 782만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 20층 | 비산동 | 2007-07-28 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 8,900만원 평당 765만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2007-07-10 | 2003 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 26,500만원 평당 991만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 18층 | 관양동 | 2007-07-10 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 9,500만원 평당 782만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 19층 | 비산동 | 2007-07-17 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 9,800만원 평당 759만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2007-07-27 | 2005 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 9,600만원 평당 849만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 관양동 | 2007-07-17 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 9,000만원 평당 741만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 19층 | 비산동 | 2007-07-12 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 12,728만원 평당 906만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 14층 | 관양동 | 2007-07-25 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일(943-9) | 943-9 | 20,500만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 50.3㎡ | 3층 | 호계동 | 2007-07-03 | 연립 |
| 만안빌라(4동) | 1371-14 | 15,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) 대지 24.4㎡ | 2층 | 관양동 | 2007-07-20 | 다세대 |
| 유환빌라 | 993-19 | 19,500만원 | 44.2㎡ (13.4평) 대지 33.4㎡ | 3층 | 호계동 | 2007-07-24 | 다세대 |
| 우석그린빌라(102) | 1035-18 | 18,000만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 31.0㎡ | 1층 | 비산동 | 2007-07-30 | 다세대 |
| 청도 | 997 | 10,200만원 | 51.8㎡ (15.7평) 대지 17.1㎡ | 3층 | 호계동 | 2007-07-16 | 연립다세대 |
| 현대빌라가동 | 929-72 | 11,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 21.2㎡ | 1층 | 호계동 | 2007-07-20 | 연립 |
| 월드빌라(마) | 1037-13 | 28,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 40.0㎡ | 1층 | 비산동 | 2007-07-06 | 다세대 |
| 영광주택(5동) | 1434-31 | 14,000만원 | 45.0㎡ (13.6평) 대지 24.9㎡ | 1층 | 관양동 | 2007-07-05 | 연립 |
| 진주맨숀(1동,1472-12) | 1472-12 | 13,400만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 24.9㎡ | 3층 | 관양동 | 2007-07-26 | 다세대 |
| 동은빌라(1472-10) | 1472-10 | 20,600만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 36.5㎡ | 4층 | 관양동 | 2007-07-02 | 다세대 |
| 유진하이츠빌1동 | 664-19 | 10,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) 대지 30.2㎡ | 4층 | 호계동 | 2007-07-13 | 연립 |
| 궁전빌라 | 918-31 | 8,900만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 22.5㎡ | 3층 | 호계동 | 2007-07-17 | 다세대 |
| 원주빌라가동 | 1035-16 | 15,300만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 28.3㎡ | 3층 | 비산동 | 2007-07-20 | 연립 |
| 대원빌라 | 305-46 | 22,000만원 | 61.2㎡ (18.5평) 대지 38.5㎡ | 2층 | 비산동 | 2007-07-09 | 다세대 |
| 금호빌라트(나동) | 1408-16 | 25,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 41.9㎡ | 1층 | 관양동 | 2007-07-24 | 연립 |
| 제일빌라(나동) | 1468-5 | 15,300만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 26.5㎡ | 2층 | 관양동 | 2007-07-11 | 다세대 |