아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 31,700만원 평당 1,752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 관양동 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 은하수청구 | 1104 | 25,000만원 평당 1,491만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 9층 | 비산동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 평촌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 평촌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 평촌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 삼호그린 | 338 | 21,000만원 평당 1,176만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 비산동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 17,650만원 평당 1,127만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 관양동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 덕원8 | 1022-2 | 17,000만원 평당 1,133만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 비산동 | 2007-10-31 | 1988 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2007-10-31 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2007-10-31 | 1993 | |
| 호계금호 | 282-31 | 8,900만원 평당 811만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 호계동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 39,200만원 평당 1,527만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 호계동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 21,200만원 평당 1,411만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 비산동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 17,300만원 평당 1,367만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 호계동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 양수 | 848-2 | 16,000만원 평당 1,175만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 호계동 | 2007-10-30 | 1984 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,200만원 평당 1,099만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 관양동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 호계동 | 2007-10-29 | 1992 |