아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성 | 1052-3 | 31,000만원 평당 1,807만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 호계동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 호계주공 | 976 | 29,000만원 평당 2,489만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 호계동 | 2007-10-29 | 1984 | |
| 초원부영 | 896-6 | 24,700만원 평당 1,633만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 평촌동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 23,700만원 평당 1,567만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 평촌동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 비산동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,250만원 평당 1,347만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 관양동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,300만원 평당 1,249만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 4층 | 평촌동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 14,000만원 평당 1,169만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 관양동 | 2007-10-29 | 1993 | |
| 정화 | 970-21 | 11,000만원 평당 990만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 호계동 | 2007-10-29 | 1983 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 9,950만원 평당 937만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2007-10-29 | 1993 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 82,000만원 평당 2,084만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 14층 | 평촌동 | 2007-10-28 | 1994 | |
| 뉴타운4 | 245 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 비산동 | 2007-10-27 | 1985 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 38,600만원 평당 2,135만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2007-10-27 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 비산동 | 2007-10-27 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 12,250만원 평당 1,057만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 관양동 | 2007-10-27 | 1992 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 39,886만원 평당 1,014만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 1층 | 평촌동 | 2007-10-26 | 1994 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2007-10-26 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,450만원 평당 1,357만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 관양동 | 2007-10-26 | 1993 | |
| 수정 | 1440-9 | 15,000만원 평당 899만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 관양동 | 2007-10-26 | 1986 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2007-10-26 | 1993 |