아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,300만원 평당 1,158만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2007-10-26 | 1993 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2007-10-25 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 31,000만원 평당 1,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2007-10-25 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2007-10-25 | 2003 | |
| 삼신5차 | 992-1 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 호계동 | 2007-10-25 | 1983 | |
| 진흥 | 577-1 | 16,500만원 평당 1,126만원 | 48.4㎡ (14.7평) | 3층 | 비산동 | 2007-10-25 | 1986 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,150만원 평당 1,061만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 관양동 | 2007-10-25 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 11,700만원 평당 1,102만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2007-10-25 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 10,000만원 평당 980만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 비산동 | 2007-10-25 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 66,000만원 평당 1,904만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 비산동 | 2007-10-24 | 2003 | |
| 삼천리 | 843-1 | 21,000만원 평당 1,232만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 호계동 | 2007-10-24 | 1984 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,800만원 평당 1,384만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 관양동 | 2007-10-24 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,500만원 평당 1,619만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 호계동 | 2007-10-24 | 1993 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 92,500만원 평당 1,776만원 | 172.2㎡ (52.1평) | 5층 | 평촌동 | 2007-10-23 | 1993 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 평촌동 | 2007-10-23 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,500만원 평당 1,294만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 관양동 | 2007-10-23 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,900만원 평당 1,301만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 평촌동 | 2007-10-23 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 11,300만원 평당 1,064만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2007-10-23 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 11,000만원 평당 1,036만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2007-10-23 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 10,800만원 평당 1,058만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 4층 | 비산동 | 2007-10-23 | 1992 |