아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계삼익 | 766-4 | 14,750만원 평당 815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2007-10-20 | 1996 | |
| 서부인터빌 | 767-2 | 13,000만원 평당 744만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 호계동 | 2007-10-20 | 2003 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 13,000만원 평당 1,046만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 15층 | 관양동 | 2007-10-20 | 1995 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 비산동 | 2007-10-19 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 33,000만원 평당 1,829만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 관양동 | 2007-10-19 | 1993 | |
| HHI브라운빌3차 | 940 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2007-10-19 | 2007 | |
| 효성백년가약 | 912 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2007-10-19 | 2000 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2007-10-19 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 25,500만원 평당 1,697만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 비산동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,800만원 평당 1,393만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 관양동 | 2007-10-19 | 1996 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 16,500만원 평당 1,166만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 비산동 | 2007-10-19 | 2007 | |
| 양수 | 848-2 | 15,000만원 평당 1,102만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 호계동 | 2007-10-19 | 1984 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 13,600만원 평당 1,100만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 8층 | 비산동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2007-10-18 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2007-10-18 | 2003 | |
| 태하 | 847 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2007-10-18 | 1987 | |
| 영풍 | 130-1 | 11,000만원 평당 987만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 7층 | 평촌동 | 2007-10-18 | 2000 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 54,950만원 평당 2,137만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2007-10-17 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2007-10-17 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,950만원 평당 1,654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 비산동 | 2007-10-17 | 2003 |