아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 90건 거래 (6개 유형)
2007년 11월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 90건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,800만원 평당 914만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2007-10-17 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 10,300만원 평당 838만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 관양동 | 2007-10-17 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 9,500만원 평당 753만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 관양동 | 2007-10-16 | 2003 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 10,100만원 평당 822만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 관양동 | 2007-10-12 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 21,900만원 평당 958만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 관양동 | 2007-10-10 | 2005 |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 9,700만원 평당 784만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 8층 | 관양동 | 2007-10-31 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 8,500만원 평당 876만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 호계동 | 2007-10-30 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,650만원 평당 902만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2007-10-26 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 12,000만원 평당 988만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 14층 | 비산동 | 2007-10-19 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,900만원 평당 980만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 13층 | 비산동 | 2007-10-19 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 12,027만원 평당 864만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 17층 | 비산동 | 2007-10-15 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,983만원 평당 861만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 비산동 | 2007-10-08 | 2005 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 10,000만원 평당 899만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 호계동 | 2007-10-24 | 2004 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 13,008만원 평당 926만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 15층 | 관양동 | 2007-10-11 | 2005 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 9,900만원 평당 890만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 7층 | 호계동 | 2007-10-16 | 2004 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 18,500만원 평당 1,070만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 관양동 | 2007-10-30 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,086만원 평당 859만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 비산동 | 2007-10-25 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,468만원 평당 944만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 20층 | 비산동 | 2007-10-10 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 10,815만원 평당 838만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2007-10-23 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 10,815만원 평당 838만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2007-10-23 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에덴타운(10동) | 1425-23 | 13,700만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 24.8㎡ | 1층 | 관양동 | 2007-10-23 | 다세대 |
| 삼흥빌라(5) | 1045-16 | 10,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) 대지 20.5㎡ | 2층 | 비산동 | 2007-10-26 | 다세대 |
| 신대원빌 | 1044-13 | 18,000만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 33.8㎡ | 2층 | 비산동 | 2007-10-25 | 다세대 |
| 조형빌라5동 | 930-5 | 16,000만원 | 38.5㎡ (11.6평) 대지 25.6㎡ | 2층 | 호계동 | 2007-10-19 | 다세대 |
| 청호3동 | 903-19 | 15,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 25.8㎡ | 2층 | 호계동 | 2007-10-29 | 다세대 |
| 신흥빌라(1463-3) | 1463-3 | 16,000만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 28.5㎡ | 3층 | 관양동 | 2007-10-25 | 다세대 |
| 시온빌라(B동) | 1406-13 | 12,000만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 20.9㎡ | 1층 | 관양동 | 2007-10-30 | 다세대 |
| 비산아트빌라 | 580-5 | 11,600만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 25.9㎡ | 4층 | 비산동 | 2007-10-25 | 다세대 |
| 유정2차빌라 | 1417-4 | 16,400만원 | 62.6㎡ (18.9평) 대지 28.2㎡ | 1층 | 관양동 | 2007-10-01 | 다세대 |
| 선영빌라 | 1416-10 | 11,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 22.5㎡ | 2층 | 관양동 | 2007-10-11 | 다세대 |
| 서안빌라(A동) | 1425-12 | 17,200만원 | 45.0㎡ (13.6평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 관양동 | 2007-10-26 | 다세대 |
| 새롬아트빌라 | 1382 | 25,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 29.4㎡ | 4층 | 관양동 | 2007-10-01 | 다세대 |
| 조형빌라7동 | 930-7 | 17,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 호계동 | 2007-10-03 | 다세대 |
| 조형빌라13동 | 930-13 | 12,700만원 | 38.0㎡ (11.5평) 대지 25.6㎡ | -1층 | 호계동 | 2007-10-03 | 연립 |
| 창성빌리지다동 | 924-35 | 15,920만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 32.2㎡ | 1층 | 호계동 | 2007-10-02 | 다세대 |
| 황궁빌라C동 | 923-96 | 13,800만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 31.0㎡ | 2층 | 호계동 | 2007-10-25 | 다세대 |