아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을임광 | 1115 | 88,000만원 평당 1,760만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 17층 | 호계동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2008-07-28 | 2003 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 36,700만원 평당 1,476만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 15층 | 비산동 | 2008-07-28 | 2005 | |
| 리치밸리 | 966-1 | 34,300만원 평당 954만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 9층 | 호계동 | 2008-07-28 | 2006 | |
| 초원성원 | 898 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2008-07-28 | 1994 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 26,900만원 평당 1,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 관양동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,600만원 평당 1,706만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 호계동 | 2008-07-28 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,000만원 평당 1,136만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 비산동 | 2008-07-28 | 2003 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 17,000만원 평당 1,419만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 관양동 | 2008-07-28 | 1993 | |
| 화남8 | 279 | 15,450만원 평당 1,267만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 비산동 | 2008-07-28 | 1986 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,300만원 평당 1,347만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2008-07-28 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 37,250만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2008-07-27 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 비산동 | 2008-07-27 | 2003 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2008-07-27 | 2005 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2008-07-27 | 2003 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 35,750만원 평당 2,108만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 14층 | 평촌동 | 2008-07-26 | 2002 | |
| 관악 | 1102 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2008-07-26 | 1992 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2008-07-26 | 1994 |