아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 106건 거래 (6개 유형)
2008년 08월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 106건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 25,800만원 평당 934만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 14층 | 관양동 | 2008-07-23 | 2005 |
| 금강벤처텔 | 1108 | 7,700만원 평당 652만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 비산동 | 2008-07-21 | 2000 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 9,500만원 평당 844만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 10층 | 관양동 | 2008-07-10 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 26,500만원 평당 978만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 관양동 | 2008-07-12 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 8,400만원 평당 1,074만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 호계동 | 2008-07-23 | 2004 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 25,000만원 평당 1,241만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 18층 | 관양동 | 2008-07-17 | 2007 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 11,500만원 평당 1,034만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 12층 | 호계동 | 2008-07-08 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 13,400만원 평당 928만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 관양동 | 2008-07-28 | 2004 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 12,700만원 평당 1,041만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 14층 | 관양동 | 2008-07-23 | 2004 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 12,400만원 평당 1,003만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 11층 | 관양동 | 2008-07-30 | 2004 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 8,900만원 평당 906만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 관양동 | 2008-07-22 | 2004 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 11,600만원 평당 944만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 관양동 | 2008-07-25 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 25,000만원 평당 1,241만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 관양동 | 2008-07-15 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,800만원 평당 1,381만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 23층 | 관양동 | 2008-07-26 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 41,000만원 평당 1,626만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 32층 | 관양동 | 2008-07-26 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 12,300만원 평당 1,182만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 18층 | 관양동 | 2008-07-30 | 2007 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 11,500만원 평당 1,063만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 관양동 | 2008-07-14 | 2004 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 20,000만원 평당 1,157만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 관양동 | 2008-07-28 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 12,000만원 평당 988만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 15층 | 비산동 | 2008-07-31 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,800만원 평당 914만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2008-07-29 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가성빌라 | 1052-1 | 25,000만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 33.8㎡ | 4층 | 비산동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| 아담맨션(1406-7) | 1406-7 | 20,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 31.7㎡ | 2층 | 관양동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 대흥빌리지 | 934-16 | 25,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 38.7㎡ | 3층 | 호계동 | 2008-07-21 | 다세대 |
| 현대파크빌라(나동) | 1392-44 | 17,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 24.3㎡ | 1층 | 관양동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 성대빌라A동 | 943-32 | 12,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 23.5㎡ | 3층 | 호계동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 광화빌라 | 1380-8 | 17,400만원 | 52.2㎡ (15.8평) 대지 26.8㎡ | 1층 | 관양동 | 2008-07-25 | 다세대 |
| 정우빌라(4) | 1044-12 | 11,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) 대지 24.4㎡ | 3층 | 비산동 | 2008-07-17 | 다세대 |
| 문화가동 | 973-11 | 12,800만원 | 31.2㎡ (9.4평) 대지 37.1㎡ | 1층 | 호계동 | 2008-07-17 | 연립 |
| 관양 | 1491-54 | 32,000만원 | 35.2㎡ (10.7평) 대지 42.6㎡ | 3층 | 관양동 | 2008-07-10 | 다세대 |
| 상명에버빌 | 949-19 | 19,500만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 32.3㎡ | 3층 | 호계동 | 2008-07-31 | 연립 |
| 화남빌라(라) | 1017-40 | 18,000만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 32.1㎡ | 3층 | 비산동 | 2008-07-16 | 다세대 |
| 금강빌라(2동) | 1465-8 | 16,400만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 30.5㎡ | 2층 | 관양동 | 2008-07-15 | 다세대 |
| 푸른빌라 | 1054-9 | 18,100만원 | 68.5㎡ (20.7평) 대지 32.1㎡ | 1층 | 비산동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 신성빌라(A동) | 1507-9 | 15,500만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 29.8㎡ | 2층 | 관양동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 럭키빌라(2동) | 1391-21 | 17,500만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 32.5㎡ | 3층 | 관양동 | 2008-07-05 | 다세대 |
| 영광빌라(가) | 1033-7 | 14,000만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 19.4㎡ | 1층 | 비산동 | 2008-07-09 | 다세대 |