아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을임광 | 1115 | 41,500만원 평당 1,505만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 19층 | 호계동 | 2008-07-31 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 관양동 | 2008-07-31 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 425 | 26,600만원 평당 662만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 22층 | 비산동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,400만원 평당 1,234만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 비산동 | 2008-07-31 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 14,100만원 평당 1,174만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 19층 | 비산동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 13,900만원 평당 1,309만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 비산동 | 2008-07-31 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 비산동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 초원한양 | 897-5 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2008-07-30 | 1993 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 36,800만원 평당 1,530만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 호계동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,700만원 평당 1,694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 평촌동 | 2008-07-30 | 2001 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2008-07-30 | 1995 | |
| 뉴골든 | 1398 | 24,200만원 평당 1,266만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 관양동 | 2008-07-30 | 1986 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 관양동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,000만원 평당 1,136만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 비산동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 9,529만원 평당 637만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 비산동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 7,233만원 평당 602만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 비산동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 초원한양 | 897-5 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2008-07-29 | 1993 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 30,000만원 평당 1,782만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 7층 | 비산동 | 2008-07-29 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 관양동 | 2008-07-29 | 1996 | |
| 동양 | 837-5 | 17,000만원 평당 1,168만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 호계동 | 2008-07-29 | 1983 |