아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 16,400만원 평당 1,272만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2008-11-24 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 20,000만원 평당 1,336만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 비산동 | 2008-11-23 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2008-11-22 | 2001 | |
| 뉴타운5 | 341 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2008-11-22 | 1985 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2008-11-22 | 2001 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2008-11-21 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2008-11-21 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 13,250만원 평당 1,143만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2008-11-21 | 1992 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2008-11-20 | 2004 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 비산동 | 2008-11-20 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 비산동 | 2008-11-20 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2008-11-20 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2008-11-20 | 2003 | |
| 호계주공 | 976 | 24,000만원 평당 2,060만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 호계동 | 2008-11-20 | 1984 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2008-11-19 | 2004 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 44,700만원 평당 1,742만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 관양동 | 2008-11-19 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2008-11-19 | 2003 | |
| 현대 | 1396 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 관양동 | 2008-11-19 | 1985 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 20,000만원 평당 1,145만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 비산동 | 2008-11-18 | 1981 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,500만원 평당 1,169만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 비산동 | 2008-11-18 | 2003 |