아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 비산동 | 2008-11-18 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,750만원 평당 1,144만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 비산동 | 2008-11-18 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2008-11-17 | 2004 | |
| 초원부영 | 896-6 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2008-11-17 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2008-11-15 | 2003 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 비산동 | 2008-11-15 | 2005 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2008-11-15 | 2004 | |
| 흥화 | 927 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2008-11-15 | 1999 | |
| 양수 | 848-2 | 16,300만원 평당 1,197만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 호계동 | 2008-11-15 | 1984 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2008-11-14 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 비산동 | 2008-11-14 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2008-11-14 | 2004 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2008-11-14 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호계동 | 2008-11-14 | 2003 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2008-11-14 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2008-11-14 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,500만원 평당 1,364만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 관양동 | 2008-11-14 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 호계동 | 2008-11-14 | 1993 | |
| 덕원맨션7 | 1415-4 | 16,000만원 평당 1,130만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 관양동 | 2008-11-14 | 1988 | |
| 뉴타운5 | 341 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2008-11-13 | 1985 |