아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 비산동 | 2008-11-13 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2008-11-13 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2008-11-13 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,000만원 평당 1,048만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 관양동 | 2008-11-13 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2008-11-12 | 2004 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 31,500만원 평당 1,740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 평촌동 | 2008-11-12 | 2004 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,300만원 평당 1,361만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 관양동 | 2008-11-12 | 1996 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 비산동 | 2008-11-12 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,800만원 평당 1,205만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 4층 | 관양동 | 2008-11-12 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 7,451만원 평당 621만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 비산동 | 2008-11-12 | 2003 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2008-11-11 | 2008 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 22,000만원 평당 1,747만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 호계동 | 2008-11-11 | 1992 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 14,200만원 평당 1,100만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 평촌동 | 2008-11-11 | 1985 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 호계동 | 2008-11-10 | 2003 | |
| 미륭 | 406 | 30,000만원 평당 965만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 2층 | 비산동 | 2008-11-10 | 1979 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2008-11-10 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,300만원 평당 1,441만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2008-11-10 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 비산동 | 2008-11-10 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 57,000만원 평당 1,315만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 15층 | 호계동 | 2008-11-08 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2008-11-08 | 1993 |