아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대림2차 | 101 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2008-11-08 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2008-11-08 | 2003 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관양동 | 2008-11-08 | 1995 | |
| 영풍 | 130-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 평촌동 | 2008-11-08 | 2000 | |
| 태하 | 847 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2008-11-08 | 1987 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2008-11-07 | 2004 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 비산동 | 2008-11-07 | 2003 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 평촌동 | 2008-11-07 | 1996 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2008-11-06 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2008-11-06 | 2001 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2008-11-06 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2008-11-05 | 2003 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2008-11-05 | 1995 | |
| 호계주공 | 976 | 22,700만원 평당 1,948만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 호계동 | 2008-11-05 | 1984 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 호계동 | 2008-11-05 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 13,750만원 평당 1,295만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 비산동 | 2008-11-05 | 1993 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 51,000만원 평당 1,562만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 16층 | 호계동 | 2008-11-04 | 2003 | |
| 뉴타운4 | 245 | 34,900만원 평당 1,361만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 비산동 | 2008-11-04 | 1985 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 34,150만원 평당 1,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2008-11-04 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 31,050만원 평당 1,208만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 비산동 | 2008-11-04 | 2003 |