아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을대원 | 898-6 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2008-11-30 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2008-11-29 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2008-11-29 | 2003 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2008-11-29 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,600만원 평당 1,316만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 관양동 | 2008-11-29 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,500만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2008-11-29 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 평촌동 | 2008-11-28 | 2004 | |
| 청광플러스원 | 97-1 | 21,900만원 평당 1,181만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 7층 | 평촌동 | 2008-11-28 | 2008 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 21,200만원 평당 1,411만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2008-11-28 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 19,000만원 평당 1,264만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 평촌동 | 2008-11-28 | 1996 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 32,600만원 평당 1,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 관양동 | 2008-11-27 | 1998 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 19,900만원 평당 1,324만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 평촌동 | 2008-11-27 | 1996 | |
| 양수 | 848-2 | 13,000만원 평당 955만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 호계동 | 2008-11-26 | 1984 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2008-11-25 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 평촌동 | 2008-11-25 | 2004 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2008-11-25 | 2004 | |
| 일신건영장미아파트 | 819-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2008-11-25 | 2000 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 17,800만원 평당 1,406만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 호계동 | 2008-11-25 | 1993 | |
| 로얄 | 580-3 | 15,000만원 평당 911만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 비산동 | 2008-11-25 | 1986 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,380만원 평당 1,166만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2008-11-25 | 1993 |