아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 87건 거래 (6개 유형)
2008년 12월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 87건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 19,700만원 평당 862만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 관양동 | 2008-11-14 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 33,000만원 평당 1,308만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 관양동 | 2008-11-29 | 2007 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 22,000만원 평당 840만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 13층 | 관양동 | 2008-11-13 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 19,500만원 평당 853만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 관양동 | 2008-11-14 | 2005 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 10,500만원 평당 1,070만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 관양동 | 2008-11-03 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 12,400만원 평당 858만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 관양동 | 2008-11-10 | 2004 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 24,300만원 평당 1,207만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 29층 | 관양동 | 2008-11-17 | 2007 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 27,400만원 평당 1,025만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 11층 | 관양동 | 2008-11-08 | 2003 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 관양동 | 2008-11-22 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 9,200만원 평당 962만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 관양동 | 2008-11-24 | 2003 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 580만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 14층 | 관양동 | 2008-11-27 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 580만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 관양동 | 2008-11-26 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 581만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 관양동 | 2008-11-26 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 580만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 15층 | 관양동 | 2008-11-27 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 580만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 7층 | 관양동 | 2008-11-27 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 18,863만원 평당 696만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 18층 | 관양동 | 2008-11-27 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 580만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 11층 | 관양동 | 2008-11-27 | 2004 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 11,000만원 평당 1,016만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 관양동 | 2008-11-20 | 2004 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 8,383만원 평당 581만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 관양동 | 2008-11-27 | 2004 |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 24,000만원 평당 869만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 10층 | 관양동 | 2008-11-11 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오덕 | 929-9 | 15,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 26.9㎡ | 1층 | 호계동 | 2008-11-19 | 다세대 |
| 비산아트빌라 | 580-5 | 11,300만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 25.9㎡ | 2층 | 비산동 | 2008-11-29 | 다세대 |
| 대광빌라(3동) | 1389-9 | 9,500만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 30.0㎡ | 1층 | 관양동 | 2008-11-22 | 다세대 |
| 만안빌라(2동) | 1371-12 | 11,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) 대지 16.6㎡ | 3층 | 관양동 | 2008-11-20 | 다세대 |
| 별장빌라 | 305-38 | 11,000만원 | 33.7㎡ (10.2평) 대지 28.5㎡ | 3층 | 비산동 | 2008-11-10 | 다세대 |
| 청도 | 997 | 10,500만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 17.1㎡ | 4층 | 호계동 | 2008-11-13 | 연립다세대 |
| 남경빌라가동 | 914-46 | 6,900만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 20.5㎡ | -1층 | 호계동 | 2008-11-10 | 다세대 |
| 한일주택(라) | 1044-19 | 13,500만원 | 37.4㎡ (11.3평) 대지 21.2㎡ | 1층 | 비산동 | 2008-11-15 | 다세대 |
| 영광빌라(가동) | 1408-22 | 13,100만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 26.9㎡ | 3층 | 관양동 | 2008-11-12 | 다세대 |
| 궁전빌라 | 489-41 | 13,200만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 27.5㎡ | 3층 | 비산동 | 2008-11-28 | 다세대 |
| 금산빌라1동 | 650-8 | 8,300만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 17.1㎡ | 2층 | 호계동 | 2008-11-10 | 다세대 |
| 정암(6) | 307-6 | 9,400만원 | 31.7㎡ (9.6평) 대지 19.4㎡ | 2층 | 비산동 | 2008-11-15 | 연립다세대 |
| 건국빌라(C) | 1051-7 | 10,000만원 | 35.0㎡ (10.6평) 대지 20.0㎡ | -1층 | 비산동 | 2008-11-18 | 다세대 |
| 영광빌라(가) | 1042-2 | 17,500만원 | 36.7㎡ (11.1평) 대지 26.2㎡ | 3층 | 비산동 | 2008-11-05 | 다세대 |
| 삼우빌라나동 | 648-4 | 10,500만원 | 38.0㎡ (11.5평) 대지 25.8㎡ | 3층 | 호계동 | 2008-11-04 | 다세대 |
| 선영(6) | 332-36 | 13,500만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 25.4㎡ | 2층 | 비산동 | 2008-11-01 | 다세대 |
| 용궁주택 | 955-2 | 14,500만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 31.7㎡ | -1층 | 호계동 | 2008-11-12 | 다세대 |