아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌더힐즈 | 932-3 | 39,000만원 평당 1,042만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 호계동 | 2009-05-31 | 2005 | |
| 은하수청구 | 1104 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2009-05-31 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 59,800만원 평당 1,725만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 비산동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 49,500만원 평당 1,422만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 18층 | 호계동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 44,180만원 평당 1,270만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 비산동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 44,000만원 평당 1,489만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 24층 | 호계동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 비산동 | 2009-05-30 | 1992 | |
| 향촌롯데 | 899 | 31,600만원 평당 1,748만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 28,000만원 평당 1,972만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 호계동 | 2009-05-30 | 1984 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 27,800만원 평당 1,651만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 14층 | 비산동 | 2009-05-30 | 1992 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 25,900만원 평당 1,427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2009-05-30 | 2005 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,000만원 평당 1,469만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 17층 | 관양동 | 2009-05-30 | 1996 | |
| 호계동현대 | 828-4 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 관양동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 13,400만원 평당 1,262만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 12,750만원 평당 1,201만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2009-05-30 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 64,500만원 평당 1,494만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 24층 | 호계동 | 2009-05-29 | 2003 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 58,800만원 평당 2,418만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 평촌동 | 2009-05-29 | 2002 |