아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대우 | 75-2 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 미륭 | 406 | 25,300만원 평당 799만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 2층 | 비산동 | 2009-05-29 | 1979 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 23,050만원 평당 1,271만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 호계동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 평촌동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 호계동 | 2009-05-29 | 1993 | |
| 삼신6차 | 651-1 | 15,500만원 평당 984만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 호계동 | 2009-05-29 | 1984 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 13,600만원 평당 1,281만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2009-05-29 | 1993 | |
| 뉴타운5 | 341 | 53,500만원 평당 1,372만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 비산동 | 2009-05-28 | 1985 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 2001 | |
| 뉴타운4 | 245 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 비산동 | 2009-05-28 | 1985 | |
| 공작아파트 | 1588 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2009-05-28 | 1993 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 26,500만원 평당 1,160만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 1층 | 비산동 | 2009-05-28 | 1981 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 한일미래아파트 | 66-6 | 22,700만원 평당 1,161만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,500만원 평당 1,497만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,300만원 평당 1,484만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,250만원 평당 1,471만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,200만원 평당 1,468만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 17,600만원 평당 1,025만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 비산동 | 2009-05-28 | 1981 | |
| 신라6차 | 915 | 16,650만원 평당 1,374만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 호계동 | 2009-05-28 | 1987 |