아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 896-6 | 15,500만원 평당 1,354만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,500만원 평당 1,199만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 13층 | 관양동 | 2009-05-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,300만원 평당 1,336만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 평촌동 | 2009-05-28 | 1992 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 85,000만원 평당 2,192만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 9층 | 호계동 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 66,500만원 평당 1,992만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 15층 | 평촌동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 60,700만원 평당 2,368만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 평촌동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 58,000만원 평당 1,939만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 2층 | 호계동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 현대 | 1396 | 56,000만원 평당 1,498만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 관양동 | 2009-05-27 | 1985 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 49,500만원 평당 1,934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 34,500만원 평당 1,387만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 비산동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2009-05-27 | 2004 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 31,700만원 평당 1,751만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-05-27 | 2004 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 29,700만원 평당 1,680만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 호계동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 28,000만원 평당 1,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 21,900만원 평당 1,219만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 진흥 | 577-1 | 21,300만원 평당 1,049만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 5층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1986 |