아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(세경) | 1589 | 19,400만원 평당 1,291만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 관양동 | 2009-05-27 | 1996 | |
| 화남4차 | 991-3 | 18,000만원 평당 1,224만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 호계동 | 2009-05-27 | 1983 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 17,900만원 평당 1,389만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 16,500만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 비산동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 14,000만원 평당 1,122만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 비산동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 관양동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 37,700만원 평당 1,473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 호계동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2009-05-26 | 1993 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 28,400만원 평당 1,571만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2009-05-26 | 1993 | |
| 호계럭키 | 570 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 호계동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 27,450만원 평당 1,201만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 비산동 | 2009-05-26 | 1981 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 26,000만원 평당 1,193만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 비산동 | 2009-05-26 | 1981 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관양동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 은하수청구 | 1104 | 23,500만원 평당 1,401만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 비산동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,400만원 평당 1,163만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 비산동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 삼천리 | 843-1 | 17,200만원 평당 1,060만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 호계동 | 2009-05-26 | 1984 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 16,500만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2009-05-26 | 2003 |