아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 50,000만원 평당 1,620만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 평촌동 | 2009-05-25 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 비산동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 관양동 | 2009-05-25 | 1992 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관양동 | 2009-05-25 | 1995 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 33,400만원 평당 1,842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 초원LG | 897-7 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 비산동 | 2009-05-25 | 1992 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 25,000만원 평당 1,390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 비산동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 삼성(931) | 931 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,500만원 평당 1,298만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 관양동 | 2009-05-25 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 18,700만원 평당 1,477만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 호계동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 16,500만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 25층 | 비산동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 16,000만원 평당 1,069만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 비산동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 14,500만원 평당 1,162만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 비산동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,500만원 평당 1,173만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 11층 | 비산동 | 2009-05-25 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,500만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 관양동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 13,200만원 평당 1,243만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 13,000만원 평당 1,046만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 관양동 | 2009-05-25 | 1995 | |
| 동양월드타워 | 379-3 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 비산동 | 2009-05-24 | 2000 |