아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 1155 | 43,000만원 평당 1,237만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 25층 | 비산동 | 2009-06-29 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2009-06-29 | 2004 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 비산동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 35,300만원 평당 1,419만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 비산동 | 2009-06-29 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 31,000만원 평당 1,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2009-06-29 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,600만원 평당 1,692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2009-06-29 | 1998 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 호계동현대 | 828-4 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 삼아 | 118-5 | 22,000만원 평당 879만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 평촌동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 해오름 | 1454-4 | 21,000만원 평당 1,028만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 관양동 | 2009-06-29 | 2007 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,900만원 평당 1,321만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 관양동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,000만원 평당 1,261만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 호원 | 941-21 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,200만원 평당 1,223만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 관양동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 비산동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,450만원 평당 1,158만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 16층 | 비산동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 13,730만원 평당 1,293만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 비산동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 63,900만원 평당 1,624만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 1층 | 평촌동 | 2009-06-28 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2009-06-28 | 2003 |