아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌롯데 | 899 | 38,000만원 평당 2,102만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 평촌동 | 2009-06-28 | 1993 | |
| 목련두산 | 1054-6 | 78,000만원 평당 2,529만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 목련두산 | 1054-6 | 76,800만원 평당 2,491만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 75,000만원 평당 1,508만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 19층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 70,000만원 평당 2,340만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 9층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 65,000만원 평당 2,117만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 향촌롯데 | 899 | 58,700만원 평당 2,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 58,000만원 평당 1,984만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 6층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2009-06-27 | 2003 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 42,500만원 평당 1,660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 호계동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 35,700만원 평당 1,393만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 비산동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,600만원 평당 1,688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 2001 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 27,800만원 평당 1,812만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 13층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2009-06-27 | 2000 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2009-06-27 | 2003 |