아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 24,500만원 평당 1,165만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 비산동 | 2009-06-27 | 1981 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2009-06-27 | 2003 | |
| 삼천리 | 843-1 | 22,500만원 평당 1,184만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1984 | |
| 공작아파트 | 1588 | 21,500만원 평당 1,421만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 20,000만원 평당 1,234만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 호계동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,800만원 평당 1,186만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 비산동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 56,200만원 평당 1,296만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 3층 | 호계동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 초원한양 | 897-5 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 37,800만원 평당 1,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 32,900만원 평당 1,817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 비산동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 31,750만원 평당 1,754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2009-06-26 | 2004 | |
| 호원 | 941-21 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 호계동 | 2009-06-26 | 2000 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2009-06-26 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,900만원 평당 1,324만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 관양동 | 2009-06-26 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,300만원 평당 1,233만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 관양동 | 2009-06-26 | 1996 | |
| 화남4차 | 991-3 | 18,300만원 평당 1,245만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 호계동 | 2009-06-26 | 1983 | |
| 수정 | 1440-9 | 17,000만원 평당 1,007만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 관양동 | 2009-06-26 | 1986 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 13,330만원 평당 1,068만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 비산동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 92,000만원 평당 1,766만원 | 172.2㎡ (52.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 90,000만원 평당 2,211만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 21층 | 호계동 | 2009-06-25 | 1992 |