아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을동아 | 933-7 | 75,000만원 평당 1,906만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 17층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 1994 | |
| 샘마을우방 | 1116 | 68,800만원 평당 1,699만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 12층 | 호계동 | 2009-06-25 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 64,700만원 평당 1,866만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 비산동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 59,500만원 평당 2,321만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 57,800만원 평당 2,255만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 2004 | |
| 뉴타운4 | 245 | 49,300만원 평당 1,321만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 비산동 | 2009-06-25 | 1985 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 관양동 | 2009-06-25 | 1992 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2009-06-25 | 1992 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 37,700만원 평당 1,473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 비산동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 35,500만원 평당 1,964만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 호계동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 호계동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,150만원 평당 1,293만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,200만원 평당 1,666만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2009-06-25 | 2001 | |
| 호계주공 | 976 | 28,900만원 평당 2,036만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 호계동 | 2009-06-25 | 1984 | |
| 호계럭키 | 570 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2009-06-25 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 27,700만원 평당 1,535만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 관양동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 26,500만원 평당 1,474만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 비산동 | 2009-06-25 | 1993 |