아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 425 | 69,000만원 평당 1,990만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 25층 | 비산동 | 2009-06-30 | 2003 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 58,000만원 평당 2,262만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 평촌동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2009-06-30 | 2003 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 39,400만원 평당 2,180만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 28,300만원 평당 1,566만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 26,500만원 평당 1,727만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 호계동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 세계로황토빌 | 999-23 | 25,600만원 평당 1,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2009-06-30 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 18,300만원 평당 1,169만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 관양동 | 2009-06-30 | 1996 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,850만원 평당 1,156만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 관양동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 13,700만원 평당 1,098만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 비산동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,940만원 평당 1,219만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 79,100만원 평당 2,040만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 호계동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 목련두산 | 1054-6 | 74,000만원 평당 2,400만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 호계동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 샘마을우방 | 1116 | 50,800만원 평당 1,647만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 호계동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 50,000만원 평당 1,622만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 호계동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 47,300만원 평당 1,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 비산동 | 2009-06-29 | 2003 |