아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작아파트 | 1588 | 14,300만원 평당 1,249만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 13층 | 관양동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 화남8 | 279 | 13,700만원 평당 1,080만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 비산동 | 2009-07-31 | 1986 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 70,000만원 평당 2,097만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 5층 | 평촌동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 초원LG | 897-7 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호계동 | 2009-07-30 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 35,700만원 평당 1,435만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 16층 | 비산동 | 2009-07-30 | 2003 | |
| 초원LG | 897-7 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 32,450만원 평당 1,790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평촌동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 초원LG | 897-7 | 32,400만원 평당 1,791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 관양동 | 2009-07-30 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 374 | 29,000만원 평당 1,149만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 18층 | 비산동 | 2009-07-30 | 2005 | |
| 호계주공 | 976 | 29,000만원 평당 2,043만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-30 | 1984 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 28,000만원 평당 1,557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 비산동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,500만원 평당 1,202만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 삼신5차 | 992-1 | 15,500만원 평당 1,050만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 호계동 | 2009-07-30 | 1983 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,250만원 평당 1,222만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 비산동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,900만원 평당 1,153만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 관양동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 목련경남 | 1053-4 | 64,000만원 평당 2,137만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 11층 | 호계동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 1993 |