아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을대림 | 898-2 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 초원한양 | 897-5 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 37,800만원 평당 1,226만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 호계동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 34,000만원 평당 1,367만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 비산동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 2000 | |
| 예성그린캐슬 | 989-6 | 29,500만원 평당 1,194만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 호계동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 영풍 | 130-1 | 29,200만원 평당 1,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 2000 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 25,300만원 평당 1,193만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 10층 | 비산동 | 2009-07-29 | 1981 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호계동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,800만원 평당 1,507만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 호계동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,400만원 평당 1,345만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 8층 | 평촌동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 14,950만원 평당 1,248만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 관양동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 14,500만원 평당 1,366만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 비산동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 14,500만원 평당 1,366만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 14,400만원 평당 1,258만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 관양동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 11,700만원 평당 1,102만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2009-07-29 | 1993 |